Растаяли льды между Яманом и Сехер


    Растаяли льды между Яманом и Сехер



    Сериал «Доверенное», который транслируется на телеканале Kanal 7 с сентября прошлого года, продолжает свой тихий и глубокий прогресс. У сериала, который выходил в эфир в будние дни, за короткое время появилась очень серьезная фанатская база.
    Ежедневный сериал с участием молодых актеров, таких как Халил Ибрагим Джейхан и Сыла Тюркоглу, рассказывает историю Сехер и Ямана, встретившихся из-за любви к племяннику. Хотя в последнее время рейтинги немного снизились, интерес к сериалу растет как внутри страны, так и за рубежом. В нынешних сериях, когда лед между Сехер и Яманом растаял, зрители не могли скрыть своего счастья, выражая радость в социальных сетях.
    Несмотря на все усилия Икбаль и Зухаль, Яману и Сехер все же удалось преодолеть недоверие друг к другу. Они поговорили и выяснили, что готовы начать все с начала.

    Любовь к Сехер превратила Ямана из того жесткого тирана в романтичного мужчину. Чтобы завоевать сердце любимой, он готовит для нее романтические сюрпризы.
    То, что Сехер и Яман решили проблемы между собой, порадовало поклонников сериала. В то время как некоторые зрители заявляли, что на седьмом небе от счастья, один из них написал: «Начинается запоздалая любовь, ликуем!».


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.