Биография: Сыла Тюркоглу / Sila Turkoglu – турецкая актриса


    Биография: Сыла Тюркоглу / Sila Turkoglu – турецкая актриса




    Имя: Сыла Тюркоглу / Sıla Türkoğlu
    Дата рождения: 18.04.1999 г.
    Знак зодиака: Овен
    Рост: 1.68

    Турецкая актриса Сыла Тюркоглу родилась 18 апреля 1999 года в Измире.
    Актерская карьера началась в 19 лет, когда приняла участие в сериале «Не плачь, мама» вместе Бирдже Акалай и Джанселем Эльчином. Там Сыла исполнила роль молодой Алев (Бирдже Акалай).
    В 2019 году Сыла приступает к съемкам сериала «Клятва» вместе с Озге Ягыз и Гёкберком Демирджи. Она исполняет роль Суны, сестры Эмира с ограниченными возможностями. Сыла вызывает восхищение поклонников талантливой игрой, а также настолько понравилась Назмийе Йылдыз, продюсеру «Клятвы», что она вытащила ее из сериала и передала главную роль в новом ежедневном сериале «Доверенное».
    Вот тут уж ярко засияла звезда актрисы, сериал набирает хорошие рейтинги, а их пара Сехер и Яман, в исполнении Сылы Тюркоглу и Халила Ибрагима Джейхана, стала фаворитом поклонников.



    Сыла Тюркоглу:
    Окончила Анатолийский лицей в городе Борнова.
    Собирается получить также высшее образование.
    Мечтает выступать на театральных площадках и сыграть в большом кино.


    Сериалы:
    Не плачь, мама / Ağlama Anne – Молодая Алев (2018)
    Клятва / Yemin – Суна (2019)
    Доверенное / Emanet – Сехер (2020)


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Сериал "Доверенное" - лучший сериал из последних. Это за счет игры двух главных героев -Сехер и Ямана Сыла и Халиль).
    Очень редко встречаются актеры с такой эмоциональной игрой. У Сехер лицо отражает и боль,и радость, и ненависть, и страдание; у Ямана - его глаза- то злые, то гневные, то печальные, то теплые, то нежные, то радостные. И оба могут мимикой передавать любовь, не произнося ни слова.
    Мне нравилась Рейхан (Озге)в "Клятве",но, считаю, что Сыла более сильная актриса. У Халиля первая роль, но он тоже великалепен, думаю,что и не последняя.
    Когда смотришь на их игру, хочется думать,что и они в реальной жизни вместе, Уж очень гармоничная пара!
    Но у них большая разница в возрасте, Сыла еще совсем юная.


    

    Сыла-истинный талант ,как и Халиль. Он вообще певец и бывшая модель,а как играет !Играют двое " Доверенном "бесподобно.Пара -чудо.Как и ребёнок в роли Юсуфа.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.