Акын Акынозю и Эбру Шахин попрощались с Мираном и Реййан


    Акын Акынозю и Эбру Шахин попрощались с Мираном и Реййан



    Завершился сериал «Ветреный», который стал переворотным моментом в карьере Эбру Шахин и Акына Акынозю. На протяжении 3-х сезонов и 69-ти серий они исполняли роли Мирана и Реййан. Как выяснилось в последние дни, отношения между актерами испортились, поэтому каждый из них предпочел попрощаться лишь со своим героем, без упоминания партнера.

    Акын Акынозю попрощался с Мираном:
    «Дорогой Миран,
    благодарю за это путешествие, в котором я подрос на землях Месопотамии, пытаясь понять тебя и объяснить другим. В этом пути ты показал мне, что любить – самая мощная сила, а любимым быть – самая настоящая бесценная вещь на свете. Но еще важнее, ты научил меня, что невозможно стать настоящим мужчиной, если не несешь ответственность за своих любимых и тех, кто тебя любят. Ты заставил меня почувствовать, что у меня есть семья, еще больше понять всю ценность родных, по которым я в тоске проливал слезы. И, конечно же, поверить в чудеса… Знаешь, благодаря тебе я осознал, что у меня есть много причин быть благодарным своей судьбе.
    В свете всего этого я понимаю, что ты был плодородной землей, а я семенем, который интересовался тем, как можно выйти из тебя и зацвести. На самом деле мы были нужны друг другу. Потому что ты искал корни, которые заполнят твою пустоту, а я искал место, куда можно пустить свои корни и вырастить их... Хвала богу, что мы смогли в зимнюю стужу дать жизнь ветреной фиалке… Теперь мы подошли к концу этого пути, который проложили терпеливо, не сдаваясь, с уверенность и жертвуя. Однако мы оба знаем, что хотя и выглядит концом пути, но на самом деле это только начало цветения цветов в сердцах тех, к кому мы смогли прикоснуться. И ты найдешь свое счастье среди новых цветов, которым удалось распуститься, вдохновленными нашей историей, вначале кажущейся невозможной. И тогда ты станешь свободнее…
    Быть может наша борьба была очень тяжелой, но это того стоило ;)
    С любовью и уважением...
    Твой «Ветреный» спутник
    Сурейя Акын Акынозю»



    Акын Акынозю и Эбру Шахин попрощались с Мираном и Реййан


    Эбру Шахин попрощалась с Реййан:
    «Мы проехали по местностям со слезливым климатом, весна, которой была коричневого цвета, люди бедные, но заботливые. Наши уши услышали истории столетней давности, которые заставили сердца заныть и наполниться любовью. Мы поделились жизнями, про которые иногда читали, слышали, но знаем, что они реальны. Увидели, что мягкость сильнее твердого; вода сильнее камня; любовь сильнее тирании.
    Моя Реййан, ты вырастила меня и дала границы, а я помогла тебе силу для преодоления границ. Ты дала мне терпение, благодаря которому я с улыбкой молча, оставила на суд времени все причиненные мне злодейства; а я тебе дала язык для добывания справедливости. Ты больше не заточена в замке злодея, теперь ты живешь в собственном дворце. Я ухожу вверив тебе детей, которых ты научишь любить. Ухожу, вверив женщин, которым ты придаешь мужество…
    Став весной для твоих цветков, которые ждали раскрытия; ухожу, оживив тебя. Ухожу, в последний раз сев на лестницу, с которой все начиналось. Ухожу, с грустью вспоминая прошлое, но со спокойной душой. И желаю вам, нашим поклонникам, своему дорогому коллективу, найти пути, которые принесут любовь, пусть на протяжении всей жизни вас окружает все самое прекрасное.
    Твоя свободная девушка, скачущая на лошади по равнинам».

    Акын Акынозю и Эбру Шахин попрощались с Мираном и Реййан


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Мое мнение Эбру повела себя как актриса не профессионально,поддержав продюсера Бану в споре с Акыном.Они подарили нам чудные образу Рейян и Мирана,но увы разочарование в поступках Эбру.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.