Коронавирус добрался до «Разведки»


    Коронавирус добрался до «Разведки»




    Несмотря на все предпринимаемые меры предосторожности коронавирус добрался и до сериала «Разведка», который снимается в Анкаре. Как стало известно, COVID-19 подхватили Дениз Байсал (Зехра) и Нихат Алтынкая (Хулки). Они легко переносят болезнь, Дениз Байсал рассказала о своем самочувствии поклонникам, беспокоящимся о ее здоровье. Актриса подтвердила, что у нее коронавирус. В течение 10 дней будет находиться дома под карантином, ее муж Барыш Юртчу тоже дома на карантине. Но они живут в разных комнатах, так как у него пока отрицательный результат на тест COVID-19.
    Их в тот же день изолировали от всех, на один день отпустили домой съемочную команду и вновь провели всем тест.


    В сериал, который выделяется своим богатым составом, входят Чаглар Эртугрул, Месут Акуста, Эзги Эйюбоглу, Тунджер Салман, Эзги Шенлер, Мехмет Уста, Сердар Эгин, Ахмет Угур Сай и Явуз Бингель.

    ДАННЫЕ ПО ТУРЦИИ
    Министерство здравоохранения Турции опубликовало таблицу за 18 апреля. По их данным, проведено 301 тысяча 243 теста на коронавирус, 55 тысяч 802 человек дали положительный результат, 318 человек умерли. Тяжелобольными стали 3275 человек, а число выздоравливающих после лечения / карантина от коронавируса 43 тысяч 856 человек, тем самым увеличилось до 3 миллионов 687 тысяч 590 человек.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.