Новая платформа для турецких сериалов осчастливит весь мир!


    Новая платформа для турецких сериалов осчастливит весь мир!



    Запускается новая цифровая платформа Dramax исключительно для турецких сериалов.

    Для любителей турецких сериалов это отличная новость, так как платформа запустила культовую коллекцию классических турецких дизи.
    На данный момент каждая серия на платформе доступна с вариантами дублирования на испанском и арабском языках, что позволяет поклонникам турецких сериалов пользоваться мощной, богатой и красочной библиотекой контента на их родном языке.

    В настоящее время разрабатываются планы по внедрению других языков, прежде всего таких как русский, урду и английский.

    На данный момент в каталоге Dramax доступны такие культовые проекты как:
    - Кузей Гюней
    - Пойраз Караэль
    - В чем вина Фатмагюль?
    - Гюмюш
    - Сладкая месть
    - Ты моя родина
    - Милосердие
    - В ожидании солнца
    И многие другие ...


    Новая платформа для турецких сериалов осчастливит весь мир!


    Из пресс-релиза следует следующее:


    Dramax, созданная с помощью системы подписки, подготовленная для зрителей из четырех уголков мира, помимо Турции, начала свою вещательную жизнь. Член исполнительного совета Dramax Мурат Сайгы объяснил работу платформы, которая начала вещание в структуре Demirören Media, одной из крупнейших медиа-корпораций Турции, и знакомит мир с сектором турецких сериалов:

    "Турецкие сериалы продаются за рубеж уже давно, имея огромный успех. Благодаря качеству серий, производимых в нашей стране, и повествованию о наших краях и истории, мы после США стали страной с самым высоким показателям продажи контента.
    Данная совершенно новая платформа, разработанная с учётом запросов пользователей, станет также платформой для продвижения турецкой культуры, обычаев, традиций и туризма.
    Турецкие сериалы, побившие рекорды рейтингов во время трансляции в Турции, теперь предоставляют доступ по всему миру через единую платформу. Dramax, начиная свою вещательную жизнь с более чем 5000 часов сериалов, транслирует все постановки с дублированием на испанском и арабском языках. В ближайшее время на платформу будут добавлены новые языковые опции, начиная с русского, урду и английского."


    Отныне турецкие сериалы можно смотреть когда угодно и где угодно во всём мире!


    Также Мурат добавил:

    "Независимо от конкуренции, мы приглашаем все каналы, продюсеров сериалов и фильмов, а также владельцев уникального контента в Турции стать акционерами нашей платформы.
    Сериалы, что завершили своё вещание, получат новую популярность благодаря широкому языковому доступу".


    А вот и рекламные слоганы от Dramax:
    - Время послушать своё сердце.
    - Время влюбляться.
    - Время освежиться.
    - Время ловить момент.


    Без рекламы!



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.