Из «Задиры» в «Последнее лето»


    Из «Задиры» в «Последнее лето»




    К сериалу «Последнее лето» присоединяется новый актер – Олгун Токер. Он только что завершил съемки в сериале «Задира» и сразу приступил к новой работе. Для нового проекта актер кардинально изменил свой имидж, покрасил волосы в платиновый цвет.
    В «Последнем лете», который снимается в Чешме и несет в себе неповторимую атмосферу Эгейского моря, Олгун Токер исполнит роль Гёкхана, которого Акгюн посчитает своим старшим братом. Прибытие Гекхана, таинственного персонажа, сигнализирует о том, что темп и напряжение в сериале увеличатся.
    Акгюн встречается с Гёкханом, поверив что он его брат. Однако у того совершенно иные расчеты относительно Акгюна. Появление Гёкхана изменит жизнь многих героев сериала.

    Итак, сегодня вечером на телеканале FOX выйдет в эфир новая 16 серия сериала «Последнее лето» с участием Олгуна Токера, а в главных ролях играют Али Атай, Альперен Дуймаз, Хафсанур Санджактутан, Фунда Эрйигит.
    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.