«Последнее лето» готовится к встрече со зрителями


    «Последнее лето» готовится к встрече со зрителями



    Альперен Дуймаз, Хафсанур Санджактутан и Али Атай в новом сериале от O3 Medya. Это проект «Последнее лето».


    Съемки новой проекта сериала «Последнее лето» начались. Первым кадром, долгожданного сериала, стала совместная фотография всей команды, которую снял Али Атай.
    В кресле режиссера будет Бурак Арлыэль, сценарий написали Дениз Даргы, Джем Гёргеч и Дженк Богатур; в главных ролях Альперен Дуймаз, Али Атай, Фунда Эрйигит и Хафсанур Санджактутан, так же в актерском составе сериала Эмре Караэль, Синан Тузджу, Шебнем Донмез, Ариф Пишкин, Сезер Коч.
    Сюжет:
    Неожиданно пересекаются пути прокурора-идеалиста Селима Кара и Акгюна, необузданного юноши, выросшего в криминальном мире. Прокурор Селим был вынужден привести Акгюна к своей семьей в Чешме. Еще одно лето заканчивается в Эгейском море, но для Селима, Акгюна и их окружающих людей это «последнее лето» перед бурей, в которой все перевернется верх тормашками.

    «Последнее лето», очень скоро на телеканале Fox.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.