О чем новый сериал Ибрагима Челиккола и Бирдже Акалай?


    О чем новый сериал Ибрагима Челиккола и Бирдже Акалай?



    В сезоне 2017-2018 два знаменитых актера Ибрагим Челиккол и Бирдже Акалай произвели фурор с сериалом «Черно-белая любовь». Поклонники сериала мечтали вновь увидеть их в одном проекте – и вот мечта сбывается. Актеры снова собираются сняться в одном сериале. Называется он «Полет птицы», будет снят для Netflix.
    Итак, потихоньку начал сформировываться актерский состав, помимо Бирдже Акалай и Ибрагима Челиккола, также снимаются Мирай Данер, Ирем Сак и Дефне Каялар.

    О чем сюжет?
    Сериал повествует про борьбу двух разных поколений, работающих на одном телеканале.
    Бирдже Акалай и Ибрагим Челиккол в роли двух бывших возлюбленных.
    Ирем Сак в роли подруги героини Бирдже Акалай.
    А Мирай Данер в роли молодой и амбициозной сотрудницы, которая недавно приступила к работе на телеканале и старается проявить себя.



    Это интересно
    

    Качественное дубликаты номеров украины по доступным
    ценам в России


    

    Профессиональное, качественное, недорогое анализаторы жидкостей


    

    [/quote]
    ...Бирдже приглашала Ибрагима на свой день рождения, также там была его жена, видимо не всё так плохо. Будь он таким двуличным, а жена такой ненормальной устраивающей травли, они бы не общались. Ну и отказаться от одного проекта ради другого вполне нормальная история, может она ему очень нравится как партнёрша по работе и ему за радость с ней быть в одном проекте, да и понимая популярность их парочки, значит видит перспективы[/quote]

    Перспективы пиара видит))), вот потому и пришЛИ... с женой, которая на фото до онемения пальцев вцепилась во вторую руку Ибо, пока он первой зачем-то держался за Бирдже. Мне даже жаль Михре уже. Он своим манипулированием и маневрированием на 2х стульях ради карьеры изводит жену годами.
    И как не увидеть, что Ибо "замечает" Бир исключительно тогда, когда так надо для пиара совместного сериала? Вот "Вавилон" выходил - Ибо влепил сторис со сценой из серии, словно "Воот, что я смотрю! восхищения сюда порцию! ЧБЛ вайб, ребят!". Кого тэгнул тогда? Бирдже? Вовсе нет))
    А с ДР поздравлял ДО второго совместного сериала хоть 1м несчастным комментарием в Instagram или 1м эмоджи? Нет. А Селим Байрактар ВСЕГДА поздравляет, да и другие коллеги из старых сериалов, женатые тоже - искренне и открыто, не ради умиления фанатов.
    Люди НЕ меняются так кардинально, не меняются их желания. Особенно у тех, кто "подсел" на жажду пиара. Увы.
    Бирдже не раз обожглась, доверяя и закрывая глаза на неискренность. Дай ей Аллах сил и терпения, она ни разу не позволяла себе переступать черту и унижать Михре. И дай Аллах Ибрагиму прозрения, нельзя жить манипуляциями и ранить близких ради славы.


    

    .[/quote]
    А есть где-то эти видео из церемонии, трансляции, информация о выходках его жены и т.д.?Я уже пол часа ищу и ничего найти не могу[/quote]

    Даже годы спустя можно найти, надо только знать, как и где. Что попало в Интернет, того не стереть.
    Группы в ВК - те, где писали о ЧБЛ и не прятали ничего ни о ком - в альбомах и фото, и видео.
    А чтоб не из Вк... К примеру, старый фэндом каждый год 22 февраля в соцсетях с тэгом #22şubat (или 22subat, поскольку не все пишут на турецком) постит те самые фотки, самые проблемные куски видео (насколько позволяют лимиты длительности для файлов).
    А из комментариев к материалам и прочитать можно, что творили подвыпившие Ибо с женой и компанией подружек Михре (особенно Асу и Фато), что годы проходят, а фаны ЧБЛ со всего мира им не простили и не верят в их "прозрение" или исправление Михре. Советую поискать в Твиттере, хотя в Инстаграм тоже есть, тэги только не всегда одинаковые.
    Кто ищет - всегда находит.


    

    Цитата: Mila
    "Поклонники сериала мечтали вновь увидеть их в одном проекте" - не надо обобщать)) От таких, как Ч., надо держаться подальше. Закадровая ситуация с "ЧБЛ" сорвала маску с "мачо".

    Судя по тому что Бирдже приглашала Ибрагима на свой день рождения, также там была его жена, видимо не всё так плохо. Будь он таким двуличным, а жена такой ненормальной устраивающей травли, они бы не общались. Ну и отказаться от одного проекта ради другого вполне нормальная история, может она ему очень нравится как партнёрша по работе и ему за радость с ней быть в одном проекте, да и понимая популярность их парочки, значит видит перспективы


    

    Ревность-плохое чувство. Неуверенность в себе. Но не просто так. Она его любит. Не хочет терять. Да и мужа с его внешними данными видит и знает его как мужчину. Его многие романы начинались после съёмок. Поэтому жена запереживала. Для него, ее спокойствие важнее, вот так и поступал. Просто ей нужно поменять своё отношение к его работе. Доверие, честность, верность все расставит на свои места. Он актер-нужно научиться принимать, хоть порой и тяжело.


    

    Цитата: Mila
    Цитата: Анна

    Закадровая ситуация - что имеется ввиду?

    Там даже не ситуация, а ситуации. Долгий будет пост))) сложнее сериала.
    Началось с неадекватной реакции ревнивой жены Челиккола - Михре - на популярность Аслы-Ферхата. Её визиты на сьемки, ссоры с фанатками, организация травли Акалай в сети до сих пор заметны. Травля зашла так далеко, что Акалай закрыла комментарии в Инсте, а Михре создала закрытую группу фанаток, которым и сейчас указывает, что и как писать. В последнее время Михре занята тем, что угрожает всем турчанкам, кто пишет о её странностях.
    Турецкое "Беяз Шоу" приглашало парами звёзд сериалов, поднимая рейтинги. Бирдже пошла одна, так как Ибо сообщил, что "будет на сьемках". И тут в Инсте - он, лес, шашлыки... лгун.
    Дальше была "чёрная ночь" - 22 февраля, ночь награждения в Трабзоне. Ибо явился с женой (удивив турков, у которых не совсем принято приезжать на такие награждения с женой). Его наградили, он речь сказал и... сбежал с Михре. На награждение Бирдже не ждал, речи не слушал. Ну и ладно бы, но его мама подлила масла в огонь в соцсетях - "сын просто на самолёт не успевал". И тут его фанатки включили лайв-трансляцию в Инсте, а он там с ними в ресторане пьет алкоголь, с несовершеннолетними и ... женой. Сказал, что "он один(ок), а не Бирдже", "не любит фанатов ЧБЛ", потом были двусмысленные фото (он, одна из фанаток и награда... фу).
    Фэндом взорвался. Утром массово отписывались от него, от аккаунтов сериала. Сценарист пытался оправдаться, комманда и даже Бирдже фото сделали с опухшим Ибо, благодарили за награды, но... рейтинги пошли вниз. Сериал был обречён.

    А есть где-то эти видео из церемонии, трансляции, информация о выходках его жены и т.д.?Я уже пол часа ищу и ничего найти не могу


    

    Смешная вы. Вот и видно, что некоторых три года колбасит. Живут этим. Я ничего не написала, что и как было, так как не сидела, не была, не присутствовала. И уж тем более не делала выводы, где-то придумывая, где-то приукрашая. Что было или не было, знают только присутствующие на "месте событий". Жизнь идёт вперёд. Пора успокоиться и принять, что всё в ней идёт не так, как хотят некоторые "поклонники", придумывая за реальных людей их жизнь.


    

    Так смешно читать. Все челликольщицы всё алиби хироу своего знают. Рядом, видимо, сидели, стояли, участие принимали. Три с лишним года этим алиби живут, бережно храня статейки, записки, фото и видеоархив неуиновного ангелочка. Одно и то же каждый раз пишут, защищают. Своей жизни нет? Или это стало смыслом жизни? Да и дело в другом, только прячут истинную причину под всей грязью, вылитой ими на других, в которой так любят ковыряться.


    

    Так смешно читать. Все всё знают. Рядом, видимо, сидели, стояли, участие принимали. Три с лишним года этим живут, бережно храня статейки, записки, фото и видеоархив. Одно и то же каждый раз пишут. Своей жизни нет? Или это стало смыслом жизни? Да и дело в другом, только прячут истинную причину под всей грязью, в которой так любят сами ковыряться.


    
    Назад 1 2 Вперед
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.