Дата финала сериала «Дочь посла»


    Дата финала сериала «Дочь посла»




    Турецкий сериал «Дочь посла» с первой же серии произвела фурор, в социальных сетях бурно обсуждалась легендарная любовь между Санджаром и Нарэ. Зрители с упоением следили за отношениями героев, описанными как «эпические». Хотя, половина поклонников сериала, хотели видеть вместе другую пару – Нарэ и Гедиз. В то время как поклонники гадали, как дальше будут развиваться события в любовном треугольнике, произошло совершенно неожиданное – по состоянию здоровья проект покинула Неслихан Атагюль, исполняющая роль Нарэ. Вслед за ней принял решение уйти и Ураз Кайгылароглу, роли Гедиза. Энгин Акюрек в роли Санджара решил продолжить путь. Оставив в сторону легендарную любовь, сценаристы начали писать для Санджара новую историю. На его пути появляется прекрасная Мави, с раненным сердцем. Ее роль исполняет Туба Бюйюкюстюн.
    Хотя поклонники сериала «Грязные деньги и любовь» были в восторге от воссоединения пары Энгин Акюрек и Туба Бюйюкюстюн, но новая история Санджара и Мави не смогла вызвать воодушевление. Возможно, зрители не приняли новую историю Санджара, да и название «Дочь посла» напоминало о Нарэ. Рейтинги сериала упали. Но несмотря на низкие рейтинги, продюсеры решили идти до конца – как и планировалось с самого начала, сериал продержится на экране 52 серии.

    Таким образом, 52-я финальная серия сериала «Дочь посла» выйдет в эфир 10 мая.

    Сегодня вечером транслируется 47-я серия.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.