Демет Оздемир и Ибрагим Челиккол попрощались с Мехди


    Демет Оздемир и Ибрагим Челиккол попрощались с Мехди



    На 37-ой серии сериала «Дом, в котором ты родился – твоя судьба», Ибрагим Челиккол покидает сериал. Он играл в нем главную мужскую роль. Однако история его героя Мехди подошла к концу, это было запланировано с самого начала. Теперь у Зейнеп новый путь…
    Демет Оздемир и Ибрагим Челиккол тепло попрощались с героем Мехди, также упомянув, что хоть в сериале и завершилась история, в жизни она только начинается и не хотят терять друг друга, постараются сохранить дружбу, завязавшуюся на съемках сериала.

    Ибрагим Челиккол:
    «Прощай, Мастер Мехди...
    Посвящается всем, чьи мечты остались наполовину осуществленными...
    И...
    Моя дорогая партнерша Демет Оздемир, это еще не конец, я уверен, что мы еще встретимся на этом длинном жизненном пути.
    Благодарю каждого и всех по отдельности своих коллег.
    Наш продюсер Онур Гювенатам, все мои коллеги, особенно наш режиссер Чагры Байрак, все кто с нами с первого дня, кто присоединился позже, кто ушел, спасибо вам всем за приложенные усилия.

    И, конечно же, отдельная благодарность для нашей аудитории, которая поддерживала нас до сегодняшнего дня... Чтобы история Зейнеп могла быть завершена, история Мехди на этом подошла к концу. Теперь я буду сопровождать Зейнеп в путешествии перед экраном в качестве зрителя.
    До свидания...»

    Демет Оздемир и Ибрагим Челиккол попрощались с Мехди



    Демет Оздемир:
    «Ты всегда меня поддерживал. Я всегда с улыбкой буду вспоминать нашу с тобой работу. Какой ты прекрасный человек, Ибрагим Челиккол! Я так рада, что наши пути пересеклись в этой истории. Я очень рада, что встретила тебя, за твою любовь и терпение ко мне, я всегда благодарна. Пусть твой новый путь будет приятным и счастливым! Возможно, наша история здесь закончилась, но всегда будь в моей жизни ... Прощай, Мастер Мехди!»



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Ага, а слабО было так же написать о роли Ферхата и о "ЧБЛ", благодаря им ведь о И.Ч. услышали в других странах? Похоже, сказанное по пьяни правда и он ненавидел "ЧБЛ". Что у трезвого на уме...


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.