Бергюзар Корел вызвали в полицию для дачи показаний


    Бергюзар Корел вызвали в полицию для дачи показаний



    Актриса Бергюзар Корел пожаловалась на тех, кто открыл аккаунт, используя ее имя и фото, и поделился в Twitter разными публикациями. В жалобе, поданной в Генеральную прокуратуру Стамбула через ее адвоката, указывалось, что имя и фотографии известной актрисы использовались на различных цифровых платформах без ее ведома и согласия.
    Было заявлено, что антиправительственные публикации были сделаны из аккаунтов, открытых злоумышленниками, и было подчеркнуто, что Корел имеет только аккаунт в Instagram и не имеет других аккаунтов в социальных сетях. Она несколько раз пожаловалась на аккаунт пользователя @BerguzarOficial, однако Twitter не удалил этот профиль.

    Из своего официального аккаунта в Instagram 21 августа 2020 года Бергюзар Корел сделала заявление, в котором заявила, что у нее нет профиля в Twitter и это фейк.
    Несмотря на заявление в Instagram, прокуратура заявила, что расследование было начато в связи с публикациями в рассматриваемой учетной записи Twitter, и Корел был вызван для дачи показаний в качестве «подозреваемого».

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.