Хвалебные слова от Бергюзар Корел мужу и коллеге Халиту Эргенчу.


    Хвалебные слова от Бергюзар Корел мужу и коллеге Халиту Эргенчу.


    Бергюзар Корел вскоре собирается предстать перед зрителями в новом сериале «Ты моя Родина» вместе со своим мужем Халитом Эргенчем.
    В последний раз прекрасную актрису видели в районе Джихангир вместе с друзьями, она сказала очень взволнована перед началом нового проекта. «Я считаю, что будет прекрасная работа, очень теплая. Наша съемочная команда, актеры, режиссер, продюсеры очень хорошие. Как всегда жалуемся на многочасовую работу, но наша команда очень трудолюбивая. Поэтом я считаю, что получится качественное дело.» - сказала Бергюзар. Корел рассказала, что завтра пройдут первые съемки их общих сцен с Халитом Эргенчем. «Он профессиональный актер, я тоже профессионал, поэтому мы на эту ситуацию не смотрим, как муж и жена. Я взволнована тем, что сыграю с таким хорошим актером.» - призналась Бергюзар.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.