Чаглар Эртугрул о «Разведке»


    Чаглар Эртугрул о «Разведке»




    Чаглар Эртугрул появился на экранах с новым сериалом «Разведка». Отвечая на вопросы о сериале и вымышленных историях Национальной разведывательной организации, актер сказал, что мало разбирается в шпионаже.

    - Ваша новая драма «Разведка». О чем он?
    Наш сериал рассказывает полностью выдуманные истории Национальной разведывательной организации. Сцены с большим количеством действий мы украшаем шпионскими операциями. Мы постараемся рассказать историю специальной команды необычайно талантливых и бесстрашных разведчиков.

    - Как вы готовились к роли Сердара?
    Я знал этот мир шпионажа лишь из того, что читал или смотрел в фильмах. Оказывается, есть много деталей, которых я не знаю или знаю неправильно. Поэтому мы получаем консультации и поддержку от экспертов в этой области.

    - Какую подготовку вы проходили в рукопашном бою и обращении с оружием?

    Я изучаю крав-магу около двух лет, для себя, независимо от какого-либо проекта. То, что я там узнал, определенно очень помогает в сериале.


    - Что привлекло вас в этом сериале?
    В прошлом на телевидении были хорошие проекты со схожими сюжетами, не хочу быть по отношению к ним несправедливым. Меня в этом сериале привлекли шпионские игры, боевые сцены.

    ПАНДЕМИЯ РАСКРЫЛА ГЛАЗА
    - Что вы пережили во время карантина?

    Как и большинство людей, которым пришлось запереться дома, я остановился и задумался – о себе, своих целях, и жизни. Раскрылись глаза.

    - Как вы провели это время?
    В Урле у нас есть частный дом, я там занимался садом. Еще более четче осознал ценность воды и земли. Надеюсь. и весь мир этот осознал.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.