Эркан Петеккая из «Красной комнаты» переходит в «Дом, в котором ты родился – твоя судьба»


    Эркан Петеккая из «Красной комнаты» переходит в «Дом, в котором ты родился – твоя судьба»



    Эркан Петеккая присоединился к популярному и высокорейтинговому сериалу «Красная комната», где в каждой части своя история и новые герои. История его героя Деликанлы Сади настолько понравилась зрителю, что продюсеры решили перекинуть его и в другой сериал – в «Дом, в котором ты родился – твоя судьба». Эркан Петеккая с ролью Деликанлы Сади станет гостем сериала, где главные роли исполняют Демет Оздемир, Ибрагим Челикколь и Энгин Озтюрк. Актер переходит в сериал на одну серию.

    Сади приходит на помощь
    Дженгизу не понравилось, что Мехди захотел разорвать их работу, поэтому начинает давить на его уязвимое место – Зейнеп.

    Он намеревается свалить вину за вооруженное нападение на семью Барыша и Зейнеп на Мехди. Али Рыза, обеспокоенный безопасностью своей семьи вызывает на помощь Деликанлы Сади, которого он встретил на верфи и которому очень доверяет. Этот бесстрашный человек, который может сделать все для своей семьи, изо всех сил пытается остановить Дженгиза.

    Из «Столкновения» в «Яму»
    Такой опыт на турдизи уже был, так в прошлом году Онур Сайлак в роли Вели Джевхера из «Столкновения» перешел в «Яму».
    А из «Ямы» в «Столкновение» переходил Эркан Колчак Кёстендиль в роли Вартолу.

    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.