Хюлья Дарджан в «Однажды в Чукурова»


    Хюлья Дарджан в «Однажды в Чукурова»



    К популярному турецкому сериалу «Однажды в Чукурова» присоединилась не менее знаменитая актриса – Хюлья Дарджан! Она исполнит роль Лютфие Думан.
    Лютфие тетя Фикрета, сестра его мамы, живет в Бурсе. Позовет ее в Адану Фекели, который не знает, как справиться с Фикретом, намеревающимся начать войну с Демиром. Желая мира и спокойствия между двумя братьями, он решится позвать его тетю, которая имеет на него большое влияние.
    Сможет ли Лютфия в ближайшие дни сдержать ненависть своего племянника Фикрета к семье Яман? Раскроется ли большой секрет, который знает Лютфие о Фикрете и его матери?
    Лютфие, давняя подруга Фекели, своей веселостью и искренностью изменит атмосферу его дома.

    Хюлья Дарджан в «Однажды в Чукурова»



    Специальная подготовка

    Для героини Хюльи Дарджан Лютфие Думан был специально разработан стильный и яркий гардероб, раскрывающий ее характер и соответствующий моде 1960-х годов. Также для нее был построен деревянный дом в соответствии с архитектурой и географией того периода.

    Сериалы Хюльи Дарджан
    Хюлья Дарджан очень опытная и знаменитая актриса, в апреле ей исполнится 70 лет. Снималась в таких сериалах, как «Воскресший Эртугрул», в роли Мамы Хаиме; в сериале «Госпожа Дила» в роли госпожи Мелике; последняя работа – «Слово чести», однако он провалился, закрыли через пару серий.

    Хюлья Дарджан жена знаменитого турецкого актера Танжу Кореля и мать актрисы Бергюзар Корель.
    Также у них есть еще одна дочь – Зейнеп. Она, в отличие от звездных членов семьи, выбрала жить вдали от телекамер.

    В семье у них сложные отношения, можете прочитать в ЭТОЙ СТАТЬЕ.


    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.