«Возрожденный Эртугрул» вернул «Золотую бабочку»


    «Возрожденный Эртугрул» вернул «Золотую бабочку»


    На 43 церемонии вручения наград Altın Kelebek Ödülleri произошел громкий скандал. Команда «Возрожденного Эртугрула» вернула завоеванную «Золотую бабочку».
    Вот как объяснил продюсер свой поступок в сделанном заявлении:
    «Сериал «Возрожденный Эртугрул», который на экранах уже третий сезон и на протяжении 65 недель бьет рекорды рейтингов и во всех группах занимает первое место, он транслируется в Турции и еще в 30 странах, поэтому заслуженно получила приз «Золотая бабочка».

    На церемонии вручения приза ведущий нам не дал сказать и слово, хотя все лауреаты высказывались. И я, будучи продюсером и сценаристом «Возрожденного Эртугрула», посчитал оскорблением такое поведение, поэтому за кулисами вернул им обратно приз. Но ведущий Окан Байюлген вместо извинений сказал, что никогда и не смотрел наш сериал, но впредь будет. Я считаю подобное поведение очень невежливым. Ему самому должно быть стыдно, что он не следит за сериалом, который смотрит весь мир. Если возможно, то пусть и не смотрит! Для нас не имеет никакой ценности его мнение насчет нашего сериала.
    С уважением Мехмет Боздаг, продюсер и сценарист сериала «Возрожденный Эртугрул»».

    К тому же, Мехмет Боздаг выложил в инстаграме фото, на котором изображено, как под его ногами валяется статуэтка Золотой бабочки.
    «Сейчас туфля для меня ценнее, чем эта награда» подписал фото, которое лайкнула вся съемочная команда сериала.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.