Возрожденный Эртугрул - дата начала нового сезона


    Возрожденный Эртугрул - дата начала нового сезона
    Декорации сериала "Возрожденный Эртугрул" сильно пострадали при пожаре на плате Бейкоза! Дата нового сезона, очень смутила телезрителей!


    После пожара на бывшей обувной фабрики Бейкоза в районе Ялыкёй, где проходили съёмки многих сериалов и фильмов, продюсер сериала Мехмет Боздаг сделал объявление. Боздаг ознакомился с происходящей ситуацией в социальных сетях и отметил, что большая часть декораций сериала "Возрожденный Эртугрул" пострадала при пожаре на плато. Мехмет Боздаг прокомментировал многочисленные комментарии в социальных сетях, сказав, что никакого ущерба для зданий и деревьев нет, пострадали только декорации сериала. Кстати, Боздаг также упомянул, что несмотря на такое развитие событий, дата нового сезона сериала будет изменена и съёмки сериала будут продолжаться в прежнем режиме. Боздаг сделал следующее объявление; «Результат: 4-ый сезон сериала "Возрожденный Эртугрул" продолжит транслироваться на телеканале TRT1 с 31 октября 2018 года. Друзья, обратите ваше внимание на этот результат». Поскольку декорации сериала испорчены, сериал начнётся не в сентябре, а в октябре. Вот, что написал Мемет Боздаг на своей страницы в социальной сети: «Сегодня днём на наших съёмках, которые проходили на обувной фабрики Бейкоза, случился пожар. За короткий период времени с помощью спецслужб пожар был потушен. Жертв и полученных травм в случае пожара не произошло. Огонь не задел здания и деревья, расположенные вблизи Бейкоз-Кандыра, но декорации сериала "Возрожденный Эртугрул" были полностью испорчены. Продолжаются исследования на территории пожара, всё находится под контролем. С уважением!».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.