Грандиозная подготовка к сериалу «Разведка»


    Грандиозная подготовка к сериалу «Разведка»



    Сериал «Разведка» интересен не только своим захватывающим сюжетом и актёрским составом, но и великолепной постановкой. В столице Турции Анкаре прошло грандиозная подготовка, и некоторые сцены будут впервые представлены на телевидении.

    В съёмках приняли участие эксперты отрасли, которые благодаря своей военной подготовке внесут новый стандарт на турецкое телевидение.

    45 экспертов по вождению приняли участие в сценах слежения за транспортными средствами на закрытых территориях.
    Были приняты всевозможные меры безопасности на съёмочной площадке во время боевых сцен, где витали в воздухе пули, взрывались детонаторы и т.д.

    Все объекты серии, специально спроектированные и тщательно подготовленные для проведения реальных операций, расположены в Анкаре.

    «Убежище», которое было разработано как штаб-квартира членов команды, знающих своё дело, состоит из офисной части, оснащённой по последнему слову техники, и жилых помещений, где они укрепляют дружбу друг с другом и рассказывают о многих событиях.

    Завод, на котором производятся беспилотники, был построен с нуля командой профессионалов, которая способна скрупулёзно воссоздать практически любое помещение.


    Всего для сериала использовано 27 локаций, благодаря которым отражается весь реальный мир.


    Грандиозная подготовка к сериалу «Разведка»


    В штаб-квартире Национального разведывательного управления также впервые была проведена серия съёмок. Стоит отметить, что для съёмок были специально произведены два беспилотника.

    Два вертолета Sikorsky, две боевые бронированные машины Ejder местного производства и две бронемашины Yörük также были использованы во время съёмок.

    В частности, Sikorsky, используемые опытными пилотами, буквально стали звёздами съемочной площадки.

    Каждая серия будет похожа на боевик и подарит зрителям визуальный праздник.



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.