Умереть во имя родины – новый турецкий сериал «Разведка»


    Умереть во имя родины – новый турецкий сериал «Разведка»



    Сегодня вечером на канале TRT 1 стартует новый турецкий сериал «Разведка» с историей о безымянных героев Турции.
    Производство компании TİMS&B и продюсер Тимур Савджи говорят сами за себя.
    Проект расскажет о солдатах, принимающих в спецоперациях мученическую смерть за свою родину, имена которых, по сути, никому не известны.


    Сериал обещает быть интригующим. Подготовка к съёмкам очень профессиональна. Актёры, чтобы вжиться в образ своих героев, провели массу исследований реальных документов, прошли специальное обучение. Зритель впервые увидят на экране многие достижения турецкой разведки.

    В центре сюжета террористическая атака на военную базу, где изготавливают беспилотные летательные аппараты, в результате которой погибли инженеры.
    В связи с чем было принято решение создать команду специального назначения для борьбы с нападавшими и для защиты страны.


    Умереть во имя родины – новый турецкий сериал «Разведка»



    Команда профессиональных разведчиков будет выполнять множество опасных миссий. Есть одно очень важное условие для участников команды: каждый солдат должен умереть. Официально все будут мертвы и похоронены. Даже никто из родственников не должен знать, что солдат жив. Такую жертву разведчики должны принести для своей родины. Оставляя позади прежнюю жизнь, все члены команды принимают свою миссию во имя страны. Им останется лишь издалека наблюдать за своими близкими, не имея возможности общения с ними.

    Не пропустите первую серию нового остросюжетного сериала «Разведка» сегодня вечером.
    В главных ролях:

    Чаглар Эртугрул / Çağlar Ertuğrul - Сердар
    Дениз Байсал / Deniz Baysal - Зехра


    Источник: kino-teka.ru
    Умереть во имя родины – новый турецкий сериал «Разведка»



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.