Саадет Ишил Аксой не будет сниматься в сериале «Этот город пойдет за тобой» из-за семейных дел


    Саадет Ишил Аксой не будет сниматься в сериале «Этот город пойдет за тобой» из-за семейных дел


    Продюсерская компания Ay Yapim недавно сделала заявление, что Саадет Ишил Аксой, которая должна была стать партнером Керема Бурсина в сериале «Этот город пойдет за тобой», не сможет участвовать в нем из-за ее работы за границей. Съемки другого проекта за границей совпадает с началом сериала, поэтому стороны решили найти компромисс. Ay Yapim знала о контрактах Аксой, поэтому возражать не стала, они договорились, что прекрасная актриса попозже снимется в другом их проекте.

    Саадет Ишил Аксой была замечена в супермаркете, где совершала покупки с мужем Памиром Кыранером. И вот, что она ответила на вопросы репортером о сериале «Этот город пойдет за тобой»:
    - У нас за границей есть семейные дела, поэтому не смогу участвовать в сериале.

    Но уже определилась актриса, которая сыграет главную роль в этом сериале. Итак, партнершей Керема Бурсина стала Лейла Лидия Тугутлу. До этого она снималась в сериале "Сладкая месть", который завершился на 30 серии.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.