Керем Бурсин и Саадет Ишил Аксой в одном проекте


    Керем Бурсин и Саадет Ишил Аксой в одном проекте



    Наконец-то стало известно, кто сыграет главную женскую роль в сериале «Этот город пойдет за тобой / Bu Şehir Arkandan Gelecek». Ай Япым специально готовил сериал для Керема Бурсина, и уже некоторое время велись поиски партнерши. В связи с сериалом упоминались имена многих знаменитых актрис, таких как, Хазал Кайя, Озге Озпиринджи, Эзги Эюбоглу, но ни одно из этих имен не подтвердилось.
    Итак, в сериале «Этот город пойдет за тобой» главную женскую роль сыграет Саадет Ишил Аксой. Аксой в последний раз играла в сериале «Петля» роль Эйлюль.
    Также, в сериале роль отца героя Керема Бурсина сыграет Гюркан Уйгун.
    На днях прошла пресс-конференция сериала, где Керем Бурсин признался, что сейчас в его жизни сложный период. Актер рассказал, что недавно потерял близкого друга в автокатастрофе, и это стало переломным моментом в его жизни.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.