Куда катится сериал «Дом, в котором ты родился – твоя судьба»?


    Куда катится сериал «Дом, в котором ты родился – твоя судьба»?



    По вечерам среды на экранах появляется сериал «Дом, в котором ты родился – твоя судьба» в главных ролях с Демет Оздемир и Ибрагимом Челикколем. На этой неделе вышла в эфир 32 серия, которая разозлила очень многих поклонников данного сериала.
    Выход Мехди из тюрьмы и его внезапное превращение в мафиози вызвали негативную реакцию зрителя. Зрителей не удовлетворил тот факт, что человек, в которого он превратился, стал еще более опасным. Поклонники, верившие в любовь Мехди и Зейнеп, отныне не хотят видеть их вместе. История подошла до той точки, что многие считают Зейнеп и Барыша подходящей парой.
    Похищение Зейнеп и тот ужас, который он заставил ее пережить, арест и ловушка убийцы его отца, в которую он попал, превратили Мехди в совершенного другого человека.
    Несмотря на возмущение родных и близких, Зейнеп спасла Мехди от тюрьмы. От тюрьмы спасла, но он увяз в другом болоте…

    Человек, которого он встретил в тюрьме, дал 500 тысяч турецких лир тому, кто совершил преступление, и теперь Мехди остался в долгу перед этим человеком и взял на себя его бизнес, чтобы править миром, который он основал! Хотя никто еще не знает, что он делает, однако ясно, что это темные делишки!

    А вот зрители недовольны приходом мафии в сериал. Они реагируют на то, что история развивается и превращается в сериал, в которой говорят орудия и мафиозные типы, как и во многих сериалах.

    Теперь у всех один и тот же вопрос: Куда катится сериал «Дом, в котором ты родился – твоя судьба»?


    Вот некоторые сообщения из твиттера:

    - Вот, в конце концов, привели мафию в сериал! Молодцы!

    - Надеюсь, Нух продолжит работать с Барышем и честно зарабатывать на хлеб. С этим Мехди он точно попадет в беду…

    - Нух, если ты умный, сбегай от этой семейки! Джемиле уже не та наивная девчонка, она стала копией своего брата Мехди!

    - Лучше бы после тюрьмы Мехди отправили к психологу, поговорил бы, научился контролировать свой гнев…



    Источник: kino-teka.ru



    Это интересно
    

    А мне нравится новый поворот в сценарии. Стало более интересно, а то сериал начал превращаться в нудную жвачку.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.