Демет Шенер случайно проглотила зубочистку и чуть не умерла


    Демет Шенер случайно проглотила зубочистку и чуть не умерла



    С турецкой актрисой и моделью Демет Шенер на днях произошел неприятный инцидент, который чуть не стоил ей жизни. Она пила из стакана воду и не заметила в нем зубочистку. Выпив залпом воду, проглотила зубочистку, которая затем застряла в ее желудке. Модель поехала в клинику, где в срочном порядке провели операцию и вытащили инородный предмет из желудка. Врачи сказали, что Демет вовремя провели операцию, иначе последствия могли быть плачевными.


    Со слов Демет Шенер:
    «Моя помощница по дому собиралась отнести стакан для воды на кухню, чтобы там помыть ее. Увидев по пути отброшенную зубочистку кинула ее в стакан. А я утром, второпях собираясь выйти с детьми, наполнила этот стакан водой и не глядя залпом выпила все. Задыхаясь немедленно побежала в больницу. При операции из моего желудка вытащили застрявшую зубочистку. Слава богу, вовремя провели операцию».

    Через два дня 43-летнюю модель отпустили домой, она чувствует себя хорошо. Через аккаунт в Instagram поблагодарила поклонников, беспокоящихся о ее самочувствии и заверила, что чувствует себя прекрасно.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.