Любовь Эды Эдже к животным


    Любовь Эды Эдже к животным




    Эда Эдже, которая снимается в проекте «Запретный плод». Актриса входит в число тех имен, которые очень активно используют Instagram. И все знают о любви Эды к животным.
    Актриса делится видео и фотографиями, которые ее поклонники с интересом рассматривают, живет в своем доме вместе с кошкой и собакой. Молодая актриса помогает животным в бедственном положении, она находит их на улице, лечит у ветеринара, кормит, заботится и пытается отдать в хорошие руки.
    Поклонники Эды теперь знают ее милую кошку Матильду. Актриса время от времени делится своими восхитительными фото с ней. И снова опубликовала фотографию своей кошки, представила Матильду, которую она так любит…
    «До сегодняшнего дня никто не видел такую прекрасную Мисс Турцию!»


    Любовь Эды Эдже к животным



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.