Просьба Озге Гюрель


    Просьба Озге Гюрель




    В последний раз Озге Гюрель вместе с Джаном Яманом появилась на экране в сериале «Мистер ошибка». Актриса в настоящее время отдыхает и наслаждается жизнью. Но она продолжает встречаться со своими поклонниками в социальных сетях.
    Озге со своей страницы в instagram обратилась с просьбой. Актриса родилась 5 февраля и в честь ее дня рождения девушка попросила вместо подарков пожертвовать любую сумму в турецкое онкологическое общество.

    «Мои дорогие друзья!
    5 февраля у меня день рождения. Вы годами обнимали меня своей любовью, всегда были рядом со мной, и дары постоянно превращались в добро и красоту. Большое спасибо за это. В этом году я хочу того же от вас, давайте поддержим ассоциацию Türk Kanser Derneği по ссылке в моем профиле. Я вас всех очень люблю, рада, что мы вместе!»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.