Озге Гюрель скучает по своему любимому


    Озге Гюрель скучает по своему любимому




    Серкан Чайоглу и Озге Гюрель, которые познакомились и стали встречаться после участия в сериале «Вишневый сезон», являются двумя известными актерами и привлекают внимание своими отношениями. Дуэт, который вместе в течение 6 лет, живет уединенной счастливой жизнью. Пара в свободное от работы время, любит путешествовать, посещает разные страны, что делает их поклонников счастливыми, когда они делятся своими совместными фотографиями.
    Актерская пара некоторое время назад снималась в разных сериалах одновременно. Озге играла в романтическом комедийном сериале канала FOX «Мистер ошибка», в котором снималась вместе с Джаном Яманом. Серкан Чайоглу появился на телеэкране с сериалом «Новая жизнь», который транслировался на Kanal D.
    Но «Мистер ошибка» быстро сошел с экрана и у Серкана неудача, сериал «Новая жизнь» сделал финал. У Озге Гюрель сейчас нет проекта. Чайоглу недавно приступил работе.

    Актер сыграет в сериале «Зима на Кипре», производство компании TMC Film для телеканала TRT1. Чайоглу в главных ролях с Пелин Карахан и Ахметом Куралом.
    Несколько недель назад команда отправилась на Кипр для съемок сериала. Перед съемками вся команда и актеры были помещены в карантин.
    Серкан Чайоглу несколько раз делился фотографиями в процессе карантина, сообщая своим поклонникам, что он в порядке. Съемки начались совсем недавно.
    В это время Озге Гюрель находясь в Стамбуле передает свою тоску по любимому Серкану выставляя романтические фотографии с сердечком.

    Озге Гюрель скучает по своему любимому



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.