Новости из мира турецких сериалов 24.01.2021


    Новости из мира турецких сериалов 24.01.2021



    - Телеканал Star TV поменял день трансляции сериалов «Моя левая половинка» и «Скорпион».
    С 27 января «Моя левая половинка» будет транслироваться по средам, а на его место в четверг 28 января появится «Скорпион».
    А по пятницам с 29 января новый сериал «Я тебя так долго ждал».

    - К сериалу «Дом, в котором ты родился – твоя судьба» присоединилась Эбру Гюндюбейоглу. Она исполнит роль Озлем, старшей сестры Барыша и Саваша. Женщина, продолжающая свои семейные традиции и ставшая адвокатом. Озлем - сильная женщина, которая всегда защищает и заботится о своей семье, даже на расстоянии. Хотя она очень любит своих братьев, но иногда подходит к ним больше как администратор, чем как сестра. Озлем со временем начнет ходить в компанию и обратно и будет ссориться с Зейнеп по вопросам управления. И поэтому ей не понравятся отношения Барыша с Зейнеп, она постарается построить между ними стену…


    Новости из мира турецких сериалов 24.01.2021


    - На 8 серии завершается сериал «Мой папа очень изменился», никакие ухищрения не смогли спасти его от провальных рейтингов.

    - NTCMedya готовит 10-серийный мини-сериал под названием «Хорошие, плохие, футболисты». Запустят его на цифровой платформе.

    - Exxen запустит новый комедийный сериал «Мои мечты, любовь и семья / Hayallerim Aşkım ve Ailem». В главных ролях: Хасан Джан Кая, Лара Домач, Туна Орхан, Гюнай Караджаоглу, Эзги Гёр.

    - Новая цифровая платформа EXXEN, недавно запущенная Acun Media, также была введена в эксплуатацию для пользователей за рубежом.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.