Исполнитель главной роли в сериале "Дочь посла" играет в двух сериалах одновременно


    Исполнитель главной роли в сериале "Дочь посла" играет в двух сериалах одновременно



    Одним из исполнителей главных ролей в сериале "Дочь посла", 2 серия которого была показана на экранах, является Ураз Кайгылароглу... Известный актер играет роль Гедиза. До "Дочери посла" Кайгылароглу начал играть в сериале "Точь-в-точь" на Youtube вместе с Нильпери Шахинкая. Потом сериал купила платформа BluTV.
    Сериал "Точь-в-точь", 2 сезона которого уже показаны, 3 сезон начнет транслироваться с 16 января на сайте BluTV. Ураз Кайгылароглу встретится со зрителями и в сериале "Дочь посла", и в сериале "Точь-в-точь".
    BluTV продолжает объединять любителей сериалов с оригинальным содержанием. В главных ролях сериала, производство которого на себя взяли Games Medya, а в режиссерском кресле которого сидит Юнус Озан Коркут, играют популярные у молодого поколения актеры Ураз Кайгылароглу и Нильпери Шахинкая. 3 сезон сериала, который рассказывает об отношениях мужчин и женщин, о веселых историях Ниль и Эмира, с 16 января продолжит развлекать зрителей.


    Исполнитель главной роли в сериале "Дочь посла" играет в двух сериалах одновременно


    Новый герой в сериале "Дочь посла"
    К сериалу "Дочь посла" присоединился актер Фуркан Аксой, ранее он снимался в сериале "Ты расскажи, Карадениз" в роли Янгаза Фатиха.

    Исполнитель главной роли в сериале "Дочь посла" играет в двух сериалах одновременно



    Это интересно
    

    Интересно, чем бы закончился сериал "Дочь посла" если бы Неслихан не ушла из проекта по состоянию здоровья?


    

    Нереально крутой набор средств и продуктов, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! - bit.ly/2RbLIxD


    

    Фильм очень интересный, актеры прекрасные, жаль, что долго приходится ждать очередную серию.Удачи всему составу, а мы ждем следущую серию.


    

    Так Ураз не главный герой, а актёр второго плана... главные ведь Энгин Акюрек и Неслихан Атагюль...


    

    Здравствуйте,дочь после очень хороший фильм жизненный. ТОЛЬКО СЕРИИ ПРИДЁТСЯ ДОЛГО ЖДАТЬ


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.