Турецкий сериал: Новая жизнь / Yeni Hayat (2020)


    Турецкий сериал: Новая жизнь / Yeni Hayat (2020)



    Оригинальное название: Yeni Hayat
    Производство: Karga Seven Pictures
    Продюсер: Омер Озгюнер, Умми Бурхан / Ömer Özgüner, Ümmü Burhan
    Режиссер: Башак Сойсал, Джем Оздюрю / Başak Soysal, Cem Özüduru
    Сценарист: Элиф Усман Эргюден / Elif Usman Ergüden
    Жанр: Драма
    Премьера: В марте 2020 г. на телеканале Kanal D

    Новый турецкий сериал станет ремейком фильма "Телохранитель", где главные роли исполнили Кевин Костнер и Уитни Хьюстон.
    Все начинается с работы, с которой сталкивается капитан Адем, покинувший спецназ. Двери новой жизни были открыты для маленькой семьи, которую Адем создал вместе со своей женой Невин и их маленькой дочерью Эдже. Все, что нужно сделать Адаму, - это охранять Ясемин, молодую жену Тимура, богатого и влиятельного бизнесмена. После всех опасных операций, которые были в жизни бывшего бордового берета Адема, это сущий пустяк. Невин безумно рада, что им наконец-то станет легко жить. С принятием Адемом предложения о работе он и его семья вступают в совершенно другой чуждый им мир.
    Адем и Ясемин, люди разных миров и преследующие противоречивые цели, вначале с отвращением подходят друг к другу. Превращение этой ненависти в большую страстную любовь - настоящий сюрприз для них обоих. Это невозможная любовь! Их сближение означает разрушение семьи, с одной стороны, и гнев жестокого и могущественного человека, с другой. Но любовь - это эмоция, которая питается невозможностью. Несмотря на все их усилия, Адем и Ясемин не могут убежать от любви. Жена Адема Невин, должна выяснить, как далеко она может пойти, чтобы защитить свою семью, чтобы не потерять мужа. В то время как для Адема и Ясемин испытание – любовь, а для Невин и Тимура это предательство.
    Жизнь полна экзаменов; наши герои будут проверены тайнами, ложью, предательством, любовью и ненавистью, которые они скрывали друг от друга на протяжении всей этой истории. Они поймут, что они и их самые близкие люди не те, кем они считали, они зададутся вопросом, кто они на самом деле, чего они хотят от жизни, они изменятся, и в конце концов, даже если придется пройти по тернистому пути, найдут свою истинную сущность…



    В ролях:
    Серкан Чайоглу / Serkan Çayoğlu – Адем Шахин
    Мелиса Аслы Памук / Melisa Aslı Pamuk– Ясемин Каратан
    Ниса Софья Аксонгур / Nisa Sofiya Aksongur – Эдже Шахин
    Тайанч Айайдын / Tayanç Ayaydın - Тимур Каратан
    Нильпери Шахинкая / Nilperi Şahinkaya – Невин Шахин
    Ипек Филиз Языджы / İpek Filiz Yazıcı – Гёкче Каратан
    Деврим Нас / Devrim Nas – Озгюр Хасеки
    Азиз Инан Джанер / Aziz Caner İnan – Бекир Тосун
    Небиль Сайын / Nebil Sayın – Кундузи
    Айше Тунабойлу / Ayşe Tunaboylu – Несибе Топрак
    Бегюм Аккайя / Begüm Akkaya – Фатма Карагёз
    Фуркан Калабалык / Furkan Kalabalık – Фатих Йылмаз
    Овюль Озбай / Övül Özbay – Берна Сойдан Хасеки
    Сехер Терзи / Seher Terzi – Мелахат



    Это интересно
    

    Серкан и Мелиса - лучшая "химия" сезона, пир для глаз и сердца. love

    Жаль, что для турков сюжет, где сильная, умная и красивая молодая женщина борется за свободу от мужа-психопата, - слишком современно написан. Видите ли, раз вышла когда-то замуж, пусть терпит побои и умирает в доме-тюрьме. Ну или рыдает постоянно, ноет, как в "Карадениз", где невыносимо смаковали сцены насилия angry "Родной" турецкий зритель, похоже, дальше любит бесконечное бессилие, слабость, топтание по кругу.
    Иностранная аудитория полюбила и оценила сериал, игру каста и смелость сценаристов.
    Да, время телевизора проходит. Платформы, где предлагают аудитории качественный и логически заканчивающийся сериал, где не надо трястись из-за рейтингов и капризов публики ("Рухнул рейтинг, люди смотрели футбол!"), не зря с каждым годом более и более популярны. Вот бы и "Новую Жизнь" туда...


    

    Сбрось лишние килограммы к лету! Супер система для похудения на 10 кг за 7 дней ---- bit.ly/2RbLIxD


    

    Надеюсь и озвучка будет..


    

    Очень жду) Серкан отличный актёр


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.