Новости из мира турецких сериалов 29.12.2020


    Новости из мира турецких сериалов 29.12.2020




    - Из-за низких рейтингов Kanal D принял радикальные меры для сериала «Хороший семьянин». Сменили название! Теперь ситком называется «Мой отец очень изменился». Посмотрим, повысится ли рейтинг после смены названия…

    - В новой серии исторического сериала TRT 1 «Пробуждение. Великие сельджуки», оставившего свой след в этом сезоне, зрителей ждала гигантская сцена сражения, которая не уступает голливудским фильмам. Моменты, когда Бугра Гюльсой вышел на поле боя, были завершены за 2 дня слаженной командной работой.

    Новости из мира турецких сериалов 29.12.2020


    - В сериале «Основание Осман» появятся три новых актера: Мерт Турак, Текин Темель, Ягызкан Дикмен.

    - Мелиса Аслы Памук присоединилась к сериалу «Эй, султан», где главную роль играет Четин Текиндор.

    - Бестемсу Оздемир с 4 серии появится в «Скорпионе» в роли Сельмы.

    - Энгин Озтюрк и Айбюке Пусат на съемках сериала «50 квадратных метров», премьера которого состоится 27 января на Netflix.

    Новости из мира турецких сериалов 29.12.2020



    - Сериал «Зима на Кипре», подготовленный для TRT компанией TMC Film, боссом которой является Эрол Авджи, выйдет на съемочную площадку в январе. В главных ролях: Ахмет Курал, Пелин Карахан, Серкан Чайоглу, Гюльпер Оздемир, Тайанч Айайдын и Мирай Акай. Было любопытно, кто сыграет роль кипрского политика Рауфа Денкташа, ключевого персонажа сериала, действия в котором начинаются в 1964 году и закончиваются в 1974 году. Роль сыграет успешный актер Деврим Салтоглу. Сходство Салтоглу и Рауфа Денкташа в костюме и репетиции грима удивило присутствующих.

    - Постеры к новому сериалу «Психотерапевт», который начнется в январе на портале GAIN

    Новости из мира турецких сериалов 29.12.2020


    - В этом сезоне турецкий кинематограф снова порадовал новинкой, новый турецкий сериал от телеканала Kanal D «Неверный».
    Великолепная игра актеров плюс интрига, плюс история из жизни и немного фантазии режиссера: итог - смотрится легко.
    В сериале появляются новые герои, и так новый актер присоединится к касту - это Мехмет Челик.
    Мехмет Челик известен по ролям: Джанер в сериале «Ветры в голове», Эркан в сериале «Опасные улицы», Хамит в сериале «Отец душа» и других проектах!
    Пока неизвестно, какая роль предназначена актеру, но мы знаем, что его героя будут звать Фырат.

    - Серхат Кылыч – один из лучших исполнителей злодеев всех времен и народов – очень хорошее прибавление в команде «Марашанца». Серхат, который многим запомнился по роли Чолака в боевике "Обещание". Удивительно, но факт. Талант Кылыча бесспорен, в его биографии участие в картине "Зимняя спячка", которая стала обладателем Золотой пальмовой ветви на Каннском фестивале-2014, но большинство зрителей, привыкли его ассоциировать с главным отрицательным персонажем сериала "Обещание", который был побежден, и погиб в самом начал лета.

    - Фуркан Палалы, который играет героя по имени Фикрет Фекели в сериале «Однажды в Чукурова», присоединился к касту только в 3-м в сезоне, но так быстро вжился в свою роль, что у его поклонников возникло ощущение, что он был в проекте с самого начала. Актер просмотрел весь проект и прочитал много информации о том времени, в котором происходит история, прежде чем приступить к съемкам.
    Кроме профессиональной деятельности, актер, уделяет большое внимание социальным вопросам, что высоко оценивается его поклонниками. Палалы является одним из знаменитостей, которые делают все возможное, чтобы поддержать пациента SMA Пойраза Али.
    Фуркан, который недавно участвовал в прямом эфире Хатидже Шендиль и Бергюзар Корель через социальные сети, чтобы поддержать пациента SMA Пойраза Али, также получил оценку за свои слова в этой публикации. Он сделал свой вклад для поддержки больных.
    Фуркан Палали выставил на аукцион желтую и темно – синюю майку, подписанную футболистами «Фенербахче» и тренером команды, чтобы поддержать расходы на лечение Пойраза Али и Хамзы Ясина.
    Известный актер выставил на аукцион еще одну майку «Фенербахче» с подписями всего состава команды.
    Фуркан Палалы в очередной раз получил комплименты от своих поклонников за то, что он сделал. Его фанаты, оставили такие комментарии, как «Человек с прекрасным сердцем, ты великолепен, прекрасное сердце» и похвалили знаменитого актера.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.