Турецкие сериалы, которые покидают экраны в ближайшее время


    Турецкие сериалы, которые покидают экраны в ближайшее время



    Наступил конец года и руководство телеканалов решило избавиться от сериалов, которые набирают низкие рейтинги. В новый сезон с новыми сильными проектами идут. На этой неделе стало известно о закрытии сразу нескольких сериалов.

    Итак,

    Kanal D закрыл свой сериал «Грех одной матери» из-за низких рейтингов.
    Сериал «Грех одной матери» - поведал историю женщины, которая ради возможности получить деньги на лечение сына от смертельной болезни - идет на убийство. Но тайное становится явным, и ей придется ответить за содеянный поступок. Конец истории мы так не узнаем.
    Канал снял с эфира сериал «Грех одной матери». 5-серия была последней.
    В ролях: Мерт Языджыоглу, Симай Барлас

    Канал FOX закрывает сериал «Птица Феникс/Изумрудный феникс» и делает финал на 26 серии. Не спас проект ни смена дня трансляции, ни сказочные пейзажи.

    Турецкий сериал «Изумрудный Феникс» рассказывает о двух влюбленных Зюмрют и Серхате, которым выпало серьезное испытание в жизни. Присутствие в названии легендарной птицы означает, что чувствам главных героев предстоит пройти непростое испытание. Им предстоит буквально сгореть дотла, и только благодаря вере и истинной силе любви вновь возродиться из пепла. Актерский состав, красивые пейзажи, оригинальный сюжет.
    В ролях: Альп Навруз, Джерен Йылмаз, Селим Байрактар и др.

    Канал ATV завершает показ сериала «Мария и Мустафа» на 17 серии.
    Любовь между христианкой и мусульманином не впечатлила зрителей.
    Дочь колумбийки матери и отца из Каппадокии, Мария Йылдырым возвращается в волшебную страну, где она родилась много лет назад. Во время этого путешествия она встречает Мустафу Джандемира из семьи Джандемир, одной из самых больших семей в регионе. Эти два молодых человека, одна из которых верит в то, что написано в их судьбе, а другой, в написании своей собственной судьбы, за короткое влюбляются друг в друга как сумасшедшие. Мария думает, что нашла любовь всей своей жизни в «Стране красивых лошадей», которую она оставила, когда была маленькой девочкой. Но ее ждет большой сюрприз. Мустафа Джандемир не так свободен, как кажется!
    В ролях: Джессика Мей, Хильми Джем Интепе


    Канал FOX на 11 серии завершает сериал «Детство».
    Мави, Мози, Бэмби и Зейнеп – маленькие девочки, которые несмотря на свой юный возраст уже повидали много горечи и боли. У каждой из них своя история.
    Рейтинги сериала начали резко падать, после сцены поцелуя Махира и Айшегюль в 6-ой серии. Зрители отторгли сериал, а создатели ничего не могут поделать.
    В ролях: Эрдал Бешикчиоглу, Бурджу Озберк



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.