Усхан Чакыр снова возвращается на телеэкраны


    Усхан Чакыр снова возвращается на телеэкраны



    Усхан Чакыр - известный турецкий актер, сыгравший более двадцати характерных персонажей. Зрительское признание получил за мастерски сыгранные роли в картинах «Люби меня», «Курт Сеит и Александра», «Черный хлеб», «Лейла и Меджнун». Природное обаяние и умение раскрывать характеры героев за короткий промежуток превратили мужчину в непревзойденного мастера. Мировую знаменитость актеру принесла роль фанатичного изобретателя Хезафрен Ахмед Челеби в популярном проекте «Империя Кёсем». Усхан также играет в театре. Имеет несколько театральных наград.

    В историческом сериале, под названием «Восход Османской империи» Усхан сыграл османского полководца Загана-пашу, Великого визиря, постановке Netflix .

    Актер с легкостью воплощает в жизнь драматические, комедийные и романтические роли, подтверждая реноме разнопланового и талантливого во всех отношениях актера.

    Как стало известно, Усхан Чакыр заключил контракт для участия в новом сериале, под названием «Красный грузовик».
    Съемки сериала в стиле экшн, рассказывающего историю пожарников, начнутся в середине декабря. Телеканал Show TV планирует выпустить проект в эфир в марте.

    Гёркем Севиндик, впервые снимется в главной роли и даст жизнь успешному пожарному. В актерский состав сериала войдут три актрисы-женщины. По неофициальным данным в сериале примет участие Бахар Шахин, которая в последний момент покинула сериал «Хороший семьянин».
    Также в сериале будут задействованы профессиональные женщины-пожарные. Премьера состоится на канале Show TV. Удачи проекту!



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.