Медицинский сериал о докторе с ментальными нарушениями


    Медицинский сериал о докторе с ментальными нарушениями



    Производители турецких сериалов, как правило, специализируются на романтических сериалах, драмах или комедиях, однако все чаще стали снимать сериалы на медицинскую тему, не все верили в успех этих картин, но сериал «Чудесный Доктор» стал настоящей сенсацией.

    Это медицинский сериал о докторе с ментальными нарушениями, а именно, с синдромом Саванта и аутизмом.

    Режиссёр проекта Юсуф Пирхасан. В главных ролях снимаются актеры Танер Ольмез, Онур Туна, Синем Унсал. Сериал транслируется на канале Fox TV, каждый четверг.

    К актерскому составу присоединилась новая героиня по имени Эзо, соседка доктора Али Вефа. Эзги Ашароглу даст жизнь новому персонажу. Главная особенность Али, заключается в том, что он очень наивен, чист и доверчив как ребенок, но в то же время отстранен от общества, не выносит прикосновений и вторжения чужих людей в свою жизнь. Но Эзо привнесет много сюрпризов в жизнь Али с его непредсказуемым характером, как сила природы, которая постоянно удивляет людей, включая его самого.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.