Эльчин Сангу: «Дело не только в рейтингах»


    Эльчин Сангу: «Дело не только в рейтингах»



    Возлюбленный Эльчин Сангу Юнус Оздикен открыл свой первый магазин одежды Commun в стамбульском торговом центре Palladium. Актриса не оставила любимого одного на открытии.
    Отвечая на вопросы на репортеров, Эльчин Сангу сказала, что плохо относится к покупкам: «Сумасшедшие покупки - это совсем не для меня».
    Актриса также выразила свое мнение относительно закрытия сериала «И в печали, и в радости», в котором она играла: «Работа, над которой люди работают самоотверженно в такие тяжелые времена, не подходит для 6 серий. Невозможно донести смысл проекта лишь за 6 серий. В закрытии сериала играют роль другие факторы, дело не только в рейтингах».

    Эльчин Сангу предлагали роль злодейки
    Сангу также спросили о словах Хазал Кая «Женщинам с излишним весом не отводятся главные роли». Актриса сказала: «Иногда давление общества, а иногда продюсер пытается заставить актрису поверить в то, что она некрасивая. Актриса, психология которой нарушается, что-то делает с лицом. Потом говорят: «эстетика ужасная». Не все должны быть красивыми и прекрасными. Просто делай свою работу хорошо. Мне всегда приходили роли злодеек. Было мнение, что рыжая не может быть невинной. Я пытаюсь разрушить предрассудки».


    Эльчин Сангу: «Дело не только в рейтингах»



    Наряд
    На открытие шоурума Commun Эльчин Сангу одела:
    Боты - Gianvito Rossi (1000$)
    Солнцезащитные очки – Ray-Ban (100$)
    Часы - Michael Kors ((200$)
    Колье - Mon Reve Designed By Betina (83.39$)



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.