Мистер ошибка / Bay Yanlis – 14 серия, описание и фото (финал)


    Мистер ошибка / Bay Yanlis – 14 серия, описание и фото (финал)



    Из-за пережитого Озгюр впал депрессию, поэтому решает отправиться в лес, чтобы привести мысли в порядок в спокойствии. Но его одиночество не продлится долго. Эзги, Озан и Дениз приезжают к нему. Все вместе проводят веселый день, забавных полный приключений. Эзги заявляет, что где бы он ни был, она всегда его найдет. Озгюр весь негатив сбрасывает рядом с Эзги. Он еще лучше осознает, что не сможет жить без нее, поэтому делает ей предложение руки и сердца.
    Наконец-то исполнилась мечта Эзги, она нашла настоящую любовь. И чтобы навсегда быть счастливой с Озгюром, она отвечает ему – ДА! ТЫСЯЧУ РАЗ – ДА!!!

    Заключительная 14 серия выйдет в эфир 2 октября в 20.00 по московскому времени на телеканале FOX TV



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.