Мистер ошибка / Bay Yanlis – 9 серия, описание и фото


    Мистер ошибка / Bay Yanlis – 9 серия, описание и фото



    Несмотря на все протесты Эзги и Озгюр начинают встречаться. В то время как Эзги и Озгюр наслаждаются любовью ни о чем не ведая их матери воюют. И пока матери не ладят, они не могут признаться им в своих чувствах.
    Невин настаивает, чтобы Эзги немедленно шла из дома, и из работы.

    Мистер ошибка / Bay Yanlis – 9 серия, описание и фото


    В это же время приближается день рождения Эзги. Озгюр готовит для нее особенный романтический вечер. А Сердар организовывает празднование, на которое приглашает всю семью и друзей Эзги. Сама того не желая Эзги вдруг оказывается на вечере, подготовленном Сердаром. Случайным образом там же оказывается и Озгюр. Как этот день рождения и празднование отразится на отношениях Озгюра и Эзги?

    Мистер ошибка / Bay Yanlis – 9 серия, описание и фото



    9 серия выйдет в эфир 28 августа в 20.00 по московскому времени на телеканале FOX TV



    Это интересно
    

    Все время сравнивается два фильма "Мистер ошибка" и" Постучи в мою дверь" Оба фильма называют романтическими комедиями .Это не так. "Мистер" действительно искрометная история любви с прекрасными актерами ,замечательной легкой музыкой,юмором,с практическими советами по завоеванию противоположного пола..Совсем другая история в "Двери".Во первых,нам все время навязывают мнение , что "Мистер" надо закрывать, так как низкий рейтинг. Но "Дверь" это не романтическая комедия ,а сериал про вроде любовь на фоне производственных собраний архитектурного бюро.Керем Бурсин убедительно играет зануду перфекциониста доброго внутри,Ханде Эрчель менее убедительна в роли умной,талантливой студентки недоучки.Рейтинг вопросов бюро конечно выше меню ресторана


    

    Подруги Эзге не правильно поступили,что не позвонили ей и не сказали что именно Серкан,а не мама ей день рождения организовали.Так хорошо начались любовные отношения между Эзги и Озгюром и он поверив лживым словам доктора обидел любимую и с работы уволил.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.