Где Барыш Ардуч и Гюпсе Озай проводят медовый месяц


    Где Барыш Ардуч и Гюпсе Озай проводят медовый месяц



    Прошедшим днём Гюпсе Озай и Барыш Ардуч, которые совсем недавно поженились, были замечены на одном из пляжей в Чешме. Озай "задушила" мужа своими жаркими поцелуями. Пара, которая отдыхала с друзьями, выглядела очень счастливой.
    Также было замечено, что пара очень много смеялись и весело проводили время вместе.

    Где Барыш Ардуч и Гюпсе Озай проводят медовый месяц


    Молодожены из-за пандемии охвативший весь мир не смогли выехать за границу, поэтому проводят медовый месяц в том же Чешме, где и поженились. Медовый месяц будет коротким, так как на днях Барыш вернется на съемочную площадку сериала «Чукур».

    Где Барыш Ардуч и Гюпсе Озай проводят медовый месяц



    Появлялись слухи, что Гюпсе и Барыш поспешно поженились в связи с ее беременностью, и даже уже определили пол ребенка – мальчик. Однако Гюпсе опровергла данные новости, рассказав что они с мужем планируют завести ребенка в ближайшее время, но в данный момент она не беременна.



    Это интересно
    

    Зачем показывать голое заднее место Гюпсе и раскинувшиеся ноги Барыша посторонним людям.? Никому это неинтересно.У каждого также есть эти части тела . Дурацкое фото и кому оно нужно. Имею в виду первое .Конечно пара к этому отношения не имеет.


    

    Начала смотреть фильм « Война невесток», совсем не понравился фильм. Бросила смотреть и Гюпсе Озай сильно переигрывает. А у турков этот фильм пользовался бешеным успехом. Остальные её фильмы не смотрела. Барыш Ардуч мне понравился в « Вороне». Невеста очень довольна, годы поджимают. Невесте, а теперь и жене уже 36 лет. Пора и о будущих детях подумать. Счастья им!


    

    двое вышли из сельского клуба


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.