Барыш Ардуч с Гюпсе Озай на отдыхе


    Барыш Ардуч с Гюпсе Озай на отдыхе


    На данный момент Гюпсе Озай и Барыш Ардуч находятся вместе в отпуске, тем самым они опровергли слухи об их расставании.
    Появились слухи о расставании Барыша Ардуча и Гюпсе Озай. Этот вывод был сделан на основе того, что в течение длительного времени не появлялось их новых совместных фотографий. Но они опровергли эти слухи, так как на данный момент Барыш и Гюпсе находятся на совместном отдыхе. Накануне пара попала в объективы фотокамер на пляже курортного города Чешме. Озай выходит из моря на пляж только, чтобы перевести дыхание. А в это время, Ардуч сидит на пляже и разговаривает с друзьями. Ранее Барыш Ардуч был замечен отдыхающим со своим друзьями на яхте, которая была пришвартована в порте Мармариса-Бозбурун.



    Это интересно
    

    Они все равно разведутся, нельзя держать мужчину угрозами.


    

    Милахи


    

    НЕТ!!! НЕТ!!! НЕТ!!! КТО УГОДНО , ТОЛЬКО НЕ ОНА !!!


    

    Нравится вам пара Бамрыш Ардуч и Гюпсе Озай?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.