Серенай Сарыкая приступит к съемкам нового фильма, но с условиями


    Серенай Сарыкая приступит к съемкам нового фильма, но с условиями



    Знаменитая актриса Серенай Сарыкая этим летом наконец-то приступает к съемкам фильма своей мечты “Берген”. Из-за эпидемии коронавируса Сарыкая выдвинула некоторые условия.
    Сценарий фильма “Берген”, известной под прозвищем “Женщина Боли”, которую сыграет Серенай Сарыкая, завершен. Съемки начнутся в конце этого лета. Актриса готовится сыграть роль певицы, убитую мужем Халисом Сербесом, когда ей еще не было и 30 лет.

    Как Серенай Сарыкая готовится к новому фильму?
    -Работает над песнями Берген с одним преподавателем вокала.
    - Начала примерки с советником фильма по костюмам.
    -Читает новости, книги и документы про Берген.
    - Изучает историю песен в стиле арабеска в Турции.

    Серенай Сарыкая выдвинула ряд условий из-за угрозы распространения коронавируса:
    -Работникам съемочной группы на постоянной основе будут измерять температуру, все будут носить маски.
    -На съемочной площадке не будет много людей.
    -Трейлер и костюмы будут каждый день дезинфицироваться.



    Это интересно
    

    Серенай долго пиарилась на имени Берген, вещала, что якобы готовится к роли, 2 года якобы уроки вокала брала…Но в итоге от нее отказались!!! 4 года она не снималась, такая вот "замечательная" актриса! 4 года! И последний ее сериал ФиЧиПи в 2017 оказался не просто неудачным, а провальным! И пандемия, на которую она долго ссылалась, тут ни при чём. Другие-то сериалы снимали!
    И НЕ Серенай выбирала между ролями!!! Создатели фильма у неё роль Берген просто ЗАБРАЛИ, как у НЕПОДХОДЯЩЕЙ актрисы! И музыкальный руководитель заявил, что Серенай так и НЕ СПРАВИЛАСЬ с музыкальным стилем арабеск! Кроме того, родня Берген заявила, что не желает видеть Серенай в этой роли! И выбор создателей пал на Фарах Зейнеп Абдуллах! Осознанно выбрали именно хорошо поющую Фарах!!!
    А нынешнее враньё Серенай о якобы выборе между ролями еще раз показывает ее подлость и непорядочность - и по отношению к руководителю модельного агентства, выведшего ее в люди, и по отношению к Ханде Эрчель, которой она просто завидует!
    Чагатай же неслучайно наотрез отказался с ней играть в сериале на Нетфликс, а чтобы не пострадала его карьера из-за ее связей с папиками! Кстати, когда у нее проблемы, она еще и вечно пиарится на Чагатае и Кереме!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.