Ищут маленькую актрису похожую на Серенай Сарыкаю для съёмок в фильме "Берген"


    Ищут маленькую актрису похожую на Серенай Сарыкаю для съёмок в фильме "Берген"



    Режиссёром фильма "Берген", продюсерскими компаниями которого являются: TAFF Pictures и Motion Content Group, стал режиссёр по прозвищу "Ketche" Хакан Кырвавач. Над сценарием данного фильма работают: Йылдыз Баязыт, Мине Шенгёз, литераторы: Сема Кайгусуз, Мурат Озяшар и Явуз Экинджи, а также для деталей сценария была получена консультация от профессора социолога Мерал Озбек и психиатра Джемаль Диндар.
    Для фильма "Берген", съёмки которого запланированы на лето, начали искать актрису 6 и 13 лет, похожую на Серенай Сарыкаю. На данный момент Серенай Сарыкая проходит курсы по актёрскому мастерству и занимается пением, чтобы тщательно подготовиться для съёмок фильма "Берген". Съёмки данного фильма пройдут в таких городах как: Адана, Анкара и Измир.
    Несмотря на то, что съёмки фильма ещё даже не начались, была объявлена дата выхода фильма "Берген" в кинотеатрах. Премьера фильма "Берген" состоится 27 ноября 2020 года!



    Это интересно
    

    Сбрось лишние килограммы к лету! Супер система для похудения на 10 кг за 7 дней ---- bit.ly/2RbLIxD


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.