Севда Эргинджи: «Я не пытаюсь стать моделью с моим ростом 1.59»


    Севда Эргинджи: «Я не пытаюсь стать моделью с моим ростом 1.59»



    Актриса Севда Эргинджи, в молодом возрасте сыгравшая главные роли и набравшая большое количество поклонников, в рамках серии репортажей #ОставайсяДома для Hurriyet.com.tr ответила на вопросы Ферита Омероглу. Красивая актриса сказала, что она получает много упреков по поводу своего внешнего вида, и если раньше они казались ей смешными, то теперь она очень расстраивается и это ее беспокоит.
    Вот некоторые отрывки репортажа.
    - Во время пандемии для меня особо ничего не изменилось. Я их тех, кто обычно проводил время дома. Можно сказать, что дня мне не достаточно. Постоянно находятся какие-то дела, которыми нужно заниматься. У меня 3 кошки и 1 собака. Заниматься ими отнимает у меня довольно много времени. Помимо этого я делаю керамику. Книги, фильмы, так и проходит время.
    - Я ни в какой из сфер жизни не строю планов. Я не люблю стоить планы...И не считаю это правильным.
    - Если я скажу, что ненавижу прослушивания, это поймут неправильно? Прослушивание для меня очень ужасная вещь...Я себе никогда не нравилась ни на одном прослушивании. Я очень напрягаюсь и очень волнуюсь, но на съемках мне спокойнее.
    - Говоря о любви, первыми мне на ум приходят мои кошки и собака. Я чувствую себя так, как будто сама их родила...

    -В последнее время я очень хочу поплавать в море.
    - Меня уже довольно давно ничего не печалит.
    -У меня ужасная память.
    -В течение дня я больше всего говорю «нет» моей собаке, наверное...
    -Многие люди считают, что мой рост 1.61, но он 1.59...
    -Когда я очень голодна или рано встала, я очень невыносимая. Меня расстраивает, когда я не могу кому-то что-то объяснить. Я становлюсь просто отвратительной.
    - Просмотр и чтение я оставляю на вечер, когда я устаю.
    - Я считаю, что говорить в это время «Мне скучно» - это избалованно...До сих пор умирает много людей. Когда есть куча людей, которые с трудом зарабатывают на проживание, даже если они и здоровы, которым приходится заботиться о своей семье, приходится работать, я бы не стала использовать слово «Мне скучно» сейчас. Мне кажется, это очень избалованно и глупо...
    - Моя профессия заставляет чувствовать себя некомфортно. И мне, как актрисе, нравится, что меня беспокоят. Я думаю, что чувствовать беспокойство для человека очень важно. Чтобы что-то понять и придать чему-то значение, нужно знать, насколько некомфортна ситуация. Чтобы понять чувство, реальность, нужно, чтобы душа, разум и человечность были были в дискомфорте. Это как то, что чтобы понять голодного, надо быть голодным... Актерство больше всего оказывает на меня такое влияние. Быть зрителем, читать тоже создает такой эффект...Поэтому я очень люблю смотреть, играть и читать.
    - Много пишут про физические данные. Раньше я считала это очень смешным. Теперь же я расстраиваюсь и это кажется мне некомфортным. Я с 17 лет на съемках и занимаюсь актерством. За весь этот период было наверное 10 человек, которые реально осудили меня в связи с актерством...Помимо них есть миллионы комментариев и все они связаны с физическими данными...Я не пытаюсь стать моделью с ростом 1.59. Я занимаюсь актерством. Я в мире сама с собой. Конечно, у меня есть недостатки. И эти недостатки для меня тоже ... Когда они мне помешают, я их подправлю. Как я уже сказала, просто это доставляет мне большой дискомфорт...



    Это интересно
    

    Merhaba,Sevda Yerginçi ben sizni çok tarafdaringiz.Ben zizni çok seviyorum


    

    Прекрасна, гармонична , очень обоятельная... Глаза - завораживают своей выразительностью... По поводу роста Севда зря расстраивается. У меня с мужем такая же разница в росте (как у Севды с Онуром Туна) , но мы по этому поводу никогда не комплексовали и живём душа в душу вот уже почти 40 лет. Желаю Севде новых творческих успехов, хороших проектов. В сериале "Запретный плод" она просто очаровательна вместе с Онуром Туна. Очень жаль, что закончилась их история. Они очень гармоничны...


    

    Гарна акторка, дуже сподобались мені її ролі в серіалах "Запретний плод" та "Любимое прошлое"!


    

    Красивая девочка, обаятельная и совершенно напрасно комплексует по поводу своей внешности. Сегодня модно быть худой и длинной, но это не значит что это красиво. На фоне таких женщин даже самые высокие мужчины выглядят подростками. А такие девочки как Севда Эргинджи всегда будут выглядеть женственно. Удачи ей в творчестве и личной жизни.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.