Кадир Догулу: Ты самый изысканный цветок


    Кадир Догулу: Ты самый изысканный цветок



    Популярная турецкая актриса Неслихан Атагюль, которая на данный момент снимается в сериале "Дочь посла", транслирующийся на телеканале Star TV по понедельникам, привлекла к себе внимание фотографией, выложенной у себя на странице в Instagram. Поклонники не упустили из внимания романтический комментарий от её мужа Кадира Догулу.
    Кадир Догулу написал под фотографией Неслихан Атагюль следующий комментарий: "Цветок, цветок, ты самый изысканный цветок, который я когда-либо видел...".
    На данный комментарий Догулу было поставлено свыше 14000 лайков за 10 часов!
    Вот данная фотография.

    Кадир Догулу: Ты самый изысканный цветок



    Это интересно
    

    Интересная пара, хотя внешне такие разные! Хочется пожелать им только счастья семейного и удачи


    

    красивая счастливая пара! Рада за них!


    

    Мне очень интересно,Наталия, почему ты такая злая и несчастная? И откуда тебе известно, чем Кадир может удивить, а чем -нет! Мне жаль людей наподобие Натальи и Риты. Зависть-смертный грех! Надо радоваться чужим счастьем. Тогда и ты сама будешь счастлива!


    

    Дяденька явно не обременяет себя семейными проблемами. Фотку подписал - причем этим текстом он уже подписывал другую фотку, примерно полгода назад - и свободен. А чем еще он может удивить? Больше нечем .


    

    Не нравится эта семейная пара - все у них неискренне, наигранно, пиарщики!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.