Любовь напоказ / Afili Ask – 31 серия, описание и фото


    Любовь напоказ / Afili Ask – 31 серия, описание и фото



    Решение суда о разводе удивит всех! А Керем и Айше после развода ведут себя так, как будто ничего не произошло. Чтобы справиться с сердечной болью, они стараются держаться подальше друг от друга.
    Но вскоре они снова ступают на тропу войны. Керем пытается отстранить Айше от дел фирмы и поэтому показывает свое безразличие к бывшей возлюбленной и возвращается к распутной жизни. Айше также не остается в стороне и пытается нанести ответный удар доступными ей способами. Керем же дает согласие на таинственное предложение, чтобы показать свое упрямство. Однако внезапно раздастся звонок в дверь, и на пороге окажется незваный гость. Смутят ли слова нежданного гостя разум Айше?


    31 серия выйдет в эфир 29 января в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D

    Любовь напоказ / Afili Ask – 31 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Похудей к лету пока идет карантин! Нереально крутой способ, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! bit.ly/2RbLIxD


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.