Любовь напоказ / Afili Ask – 12 серия, описание и фото


    Любовь напоказ / Afili Ask – 12 серия, описание и фото



    Керем, чтобы успокоить свои чувства по отношению к Айше попросит помощи у кое-кого: у молодого студента Керема! Волкан и Керем решают открыть коробку с видео, которое они подготовили много лет назад, чтобы в будущем посмотреть в чрезвычайных обстоятельствах. Керем использует любой путь, чтобы держаться подальше от Айше и уничтожить свои чувства к ней. Однако телефонный звонок от Бусе положит начало к еще большему сближению Айше и Керема.
    И на стороне Айше ситуация отличается не многим. Она постоянно напоминает себе насколько Керем ненадежный человек, что ничего у них быть не может, но взаимное притяжение их обоих ставит в сложное положение.

    12 серия выйдет в эфир 4 сентября в 20.00 по московскому времени на телеканале Kanal D

    Любовь напоказ / Afili Ask – 12 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.