Мурат Йылдырым заявил о том, что создаются препятствия популяризации сериала «Рамо»


    Мурат Йылдырым заявил о том, что создаются препятствия популяризации сериала «Рамо»



    Мурат Йылдырым, который вернулся на телеэкраны после трехлетнего перерыва с сериалом «Рамо», завоевал симпатии зрителей и обеспечил высокие рейтинги. Актер высказался вчера в Твиттере о том, что в этой социальной сети «Рамо» был проигнорирован. Согласно сообщению в его новой публикации в Инстаграме: «Вчера вечером появились подтверждения того, что теги, связанные с нашим сериалом, блокировались, из-за чего сериал не попал в топ популярных запросов. Я прилагаю усилия для того, чтобы мнение наших зрителей учитывалось и их право быть услышанными не нарушалось. С любовью и уважением…»
    Между тем, в его аккаунте в Инстаграме появляется все больше восторженных комментариев: «Мы с восхищением смотрим Ваш сериал! Не можем оторваться от экранов! Замечательная актерская игра, восхитительные кадры! Смотрим, затаив дыхание. Уже долгое время мы не видели такого захватывающего сериала!»



    Это интересно
    

    Похудей к лету пока идет карантин! Нереально крутой способ, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! bit.ly/2RbLIxD


    

    Сериал захватывает с каждой новой серией. В сцене выяснения отношений между Рамо и партнёршей, игра Мурата просто песня о его тайной, невысказанной девушке любви.
    Удивительная способность актера так взглядом, выражением глаз выразить всю глубину его затаённых чувств.
    Браво, Мурат! Очень редко можно увидеть такую игру. Эта сцена просто не реальная!
    Сюжет интересный и похоже будет закручен ещё больше.


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.