Туба Бюйюкюстюн о различиях между американскими и турецкими сериалами


    Туба Бюйюкюстюн о различиях между американскими и турецкими сериалами



    Туба Бюйюкюстюн является очень важной актрисой в Турции. Одна из главных причин, лежащих в основе большого интереса турецких сериалов во всем мире, заключается в том, что именно Туба Бюйюкюстюн представляет культуру народа и выделяет ценности своего народа… Этих ценностей не существует в американских сериалах. Как и турецкие сериалы, семья, нравы, обычаи и традиции, присутствующие в сериалах, привлекают большое внимание в мире. Эта новость была вынесена на повестку дня в журнале Time. Туба Бюйюкюстюн также дала интервью для журнала, продемонстрировав отличие турецких сериалов от американских сериалов.
    Известная актриса привлекла внимание своим заявлением: "У нас есть ценности, но американские сериалы и кинофильмы не имеют ничего общего с ценностями, или даже с культурными ценностями".



    Это интересно
    

    Играет однотипно в ролях повторяется, к сожалению


    

    Она красива редкой красотой,в"Аси",в "Отважный и Красавица"-очарование ее игры очень сильное. Жду ее новых ролей,желаю ей счастья.


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.