Башак Чокан: "Туба Бюйюкюстюн - одна из самых красивых женщин"


    Башак Чокан: "Туба Бюйюкюстюн - одна из самых красивых женщин"


    «Без сомнения, Туба Бюйюкюстюн - одна из самых красивых женщин. За эти несколько недель мы увидели, что кроме слов Небахат Чехре об её актерском мастерстве, она получила высшую оценку от всех любителей сериалов, что доказывает то, что зрители тоже любят Тубу. Прекрасная актриса уже некоторое время проживает волнение, связанное с Эмми. Туба за сериал 20 минут была удостоена номинацией на премию, которая в телевизионном мире ценится как Оскар.

    У нее были очень сильные соперники. И лишь то, что Туба присутствовала там - большой шаг в ее карьере. Несмотря на то, что приз получила голландка, Бьянка Кригсман, и несмотря на то, что Туба вернулась в страну с пустыми руками, она фаворитка нашего сердца.

    Мы поздравляем прекрасную актрису и желаем ей дальнейших успехов.»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.