Основание Осман / Kurulus Osman – 5 серия, фото и описание


    Основание Осман / Kurulus Osman – 5 серия, фото и описание



    Осман и Дюндар бей сталкиваются
    Осману удается спасти Балу Хатун из рук Янниса, однако она отравлена, а противоядие находится только у Янниса. Теперь ему нужно найти способ, как добыть его. Осман решает похитить принцессу Софью в обмен на противоядие.
    После побега из решетного шатра Осман и Дюндар бей впервые сталкиваются. Дюндар бей взбешен поступком Османа, они сталкиваются друг с другом. Осман не намерен останавливаться, пока справедливость не восторжествует.
    Что произойдет после встречи Османа и Дюндар бея? Сможет ли Осман достать противоядие для Бала Хатун? Что сделает Эдебалы, чтобы спасти свою дочь?

    5 серия выйдет в эфир 18 декабря в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv
    Основание Осман / Kurulus Osman – 5 серия, фото и описание



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.