Основание Осман / Kurulus Osman – 1 серия, фото и описание


    Основание Осман / Kurulus Osman – 1 серия, фото и описание



    Во время отсутствия старшего брата Дюндар бей станет главой стойбища. Желая заключить торговое и доверительное соглашение с Йоргополосом, Текфуром Кулуджахисара, он с жителями стойбища, с членами семьи едет к нему в гости в рамках отношений, которые наладил еще Эртугрул бей. Однако жители Кайи сталкиваются не только с дружественным отношением Йоргополоса. Тайное сообщество, обеспокоенное близкими отношениями Текфура с тюрками, приступает к осуществлению своего кровавого плана. Осман, приехавший с дядей Дюндаром в крепость, распознает подготовленную ловушку и проявив героизм спасает родных и разрушает планы врагов. То, что произошло лишь начало приключений, которые ждут храброго воина Кайи – Османа…

    1 серия выйдет в эфир 20 ноября в 20.00 по московскому времени на телеканале Atv

    Основание Осман / Kurulus Osman – 1 серия, фото и описание



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.