Туба Бюйюкюстюн и Онур Сайлак сделали совместное заявление


    Туба Бюйюкюстюн и Онур Сайлак сделали совместное заявление


    Вышедшие сегодня новости о романе между Тубой Бюйюкюстюн и Ибрахимом Кутлуай, стали последней каплей для супружеской пары Сайлак. Пара объявила, что они подадут в суд за клевету. Также, не ускользнуло от внимания то, что в конце заявления было подписано Онур-Туба Сайлак. Этим высказыванием Онур Сайлак и Туба Бюйюкюстюн поставили точку на слухах о разводе.
    Вот заявление Онура и Тубы Сайлак, которые они выложили в инстаграме.
    "Вышедшие новости, которые несут в себе неуважение к нашей частной семейной жизни, являются ложью и клеветой. Начаты необходимые юридические процедуры в связи с распространением этих безосновательных новостей. Нам неприятно, и мы глубоко огорчены тем, что занимаем внимание общественности подобными новостями".
    Туба Бюйюкюстюн и Онур Сайлак сделали совместное заявление



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.